Труханова в Одессе на сессии горсовета встретили криками «Ганьба»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Пoслe тoгo, кaк синклит oтпустил мэрa Oдeссы Гeннaдия Труxaнoвa на поруки, 16 февраля спирт прибыл в Одессу для участия в сессии городского совета. Инде его встретили неоднозначно.
Так, активисты, пришедшие в мэрию, были вынуждены прокапываться через охрану. Они требовали отставки Труханова и привлечения к ответственности депутатов, которые проголосовали из-за покупку здания завода «Краян». Все сие сопровождалось криками «Ганьба» и «Труханова в отставку», пишет «Думская».

Собрание против Труханова в Одессе

Активисты написали наказ с необходимостью проведения выборов в Одессе
Однако были и тетуся, кто поддерживал Труханова. Часть его соратников промежду депутатского корпуса встретила его стоя и аплодисментами.
В нежели обвиняют Геннадия Труханова? Мэра Одессы и еще семеро услужник (шестеро задержаны) подозревают в хищении государственных средств. Тирада идет о продаже завода «Краян», незаконных застройках в историческом центре города и присвоении денег, выделенных бери ремонт дорог. Геннадия Труханова задержали 14 февраля утречком в аэропорту «Борисполь». Пограничники передали его сотрудникам НАБУ. Немного погодя задержали и заместителя мэра Одессы Павла Вугельмана.

+Відео

Обсуждение закрыто.