Очередной скандал: экс-подруга британского политика назвала Меган Маркл «черной американкой»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Ужe бывшaя пoдружкa извeстнoгo британского поведение Генри Болтона, модель Джо Марни, резко высказалась о цвете кожи, интеллекте и инда актерских способностях Меган Маркл, – невесты принца Гарри.
Об этом пишут в News.com.
Меган Маркл ранее не первый раз получает в свой адрес оскорбительные суждения о ее происхождении и прошлом. Возьми этот раз она стала объектом обсуждений из-за ряда высказываний, которые тип Джо Марни рассказала своему другу в Facebook, после чего переписка старое попала в открытую сеть.
Модель назвала будущую жену принца Могущественный «черной американкой», а также в контексте добавила, что у будущей принцессы малехонький мозг, а ее актерский талант под большим вопросом.
Генри Болтон и Джо Марни
Схема тут же назвали расисткой, на что она ответила, что отнюдь не желает, чтобы представители других рас вливались в ее культуру. Но после, когда скандал приобрел безумную огласку, она извинилась и назвала свои подтекстовка «вырванными из контекста» из-за журналистов.
Скандал не остался незамеченным, после этого чего девушку исключили из партии независимости Соединенного Королевства. А сегодня в утреннем тусовка Good Morning Britain, британец Генри Болтон заявил, что расстался с любимой, и прокомментировал ее изложение.
Эти сообщения были написаны недавно, и Джо не думала, отчего они когда-нибудь станут достоянием общественности. Некоторые сообщения кажутся вырванными изо контекста, но сам тон выражений – ужасный. Это ужасные слова, я далеко не пытаюсь их оправдать, я их не поддерживаю и не согласен с ними. Я просто-напросто хочу донести мысль, что это частная переписка в Facebook между двумя людьми. Получи и распишись тот момент, когда были написаны эти сообщения, мы встречались фошка дня. И конечно, я ничего об этом не знал и не мог находиться в курсе чего. Я в шоке от этого. Но через четыре дня ты очень плохо знаешь человека, – заявил государственный деятель.
Он также добавил, что прошлой ночью имел серьезный пара слов со своей экс-возлюбленной, в котором они решили порвать отношения, а непосредственно он в отставку уходить не собирается.
Генри Болтон и Джо Марни
«Многие штат(ы) меня поддерживают, но я знаю, есть группа людей, которая ищет любую виртуальность раскритиковать или атаковать меня. И они воспользовались неопытностью молодой девушки и разрушили ей существование (бренное). Эти люди использовали ее, чтобы навредить мне. Я, хоть и разошелся с ней, хотя предоставляю поддержку ее семье в этот непростой период. Если люди хотят разобраться со мной, положим делают это открыто», – подытожил обеспокоенный Генри Болтон.
Генри Болтон и Джо Марни

Обсуждение закрыто.