Геращенко гнівно пояснила, чому переговорів з неіснуючими «республіками» не буде

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Укрaїнa будe вeсти пeрeгoвoри щoдo припинeння війни лишe з Рoсією, a безлюдный (=малолюдный) з неіснуючими «республіками».

Об этом на своей странице в Facebook написала посланница Украины в ТКГ Ирина Геращенко по результатам очередного заседания в Минске.

Возлюбленная отметила, что на переговорах, которые состоялись 30 мая, представители РФ и их марионетки с ОРДЛО особенно энергетически кричали о «прямых переговорах республик и Киева».

«Читаю в ленте, какое количество экс-чиновников и «голубей мира» всех возможных партийных цветов воркуют последние полоса о «прямых переговорах». Какое милое согласие. По этим «миротворческими посланиями» – позитура и игра Москвы, это желание Кремля переложить с больнехонький головы на здоровую, говорить о «гражданском конфликте в Украине», – пояснила Геращенко.

Симпатия добавила, что Украина в Минске четко заявила, что же не будет вести переговоров с республиками, которых никак не существует.

Есть украинский, оккупированый Россией, Донбасс. Помаранчевый город будет говорить с Москвой, идеологом и спонсором войны для Донбассе, с оккупантом, который должен уйти, 
– добавила нардеп.

 


Обсуждение закрыто.