«Шахтер» разгромил «Черноморец», Мораес забил восьмой гол в чемпионате

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Дoнeцкий «Шaxтeр» в мaтчe прoтив oдeсскoгo «Чeрнoмoрцa» укрeпил свoe лидeрствo, oбыгрaв oдeсситoв. Аутсайд «горняков» Мораес в этом матче отметился восьмым забитым голом.

Углеруб – Черноморец 3:0
Голы: Мораес, 57, Трубочкин, 59 (авт), Тайсон, 82

В шестом туре УПЛ «Черноморец» на родине сыграл в ничью с «Динамо». Рассчитывать на стекла в матче против лидера одесситы могли и в игре несмотря на. Ant. позади «Шахтера». «Моряки» держали свои ворота получи замке (здесь стоит отметить и невезение игроков «Шахтера»).

Аминь изменилось во втором тайме. Во время подачи с углового игроки «Черноморца» малограмотный уследили за Степаненко. Полузащитник остался без опеки и пробил по мнению воротам. Однако удар у него не получился. Да на добивании первым оказался Мораес, кто и переправил мяч в ворота. Для бразильского нападающего сие восьмой гол в чемпионате Украины.

Еще за двум минуты «Шахтер» был впереди 2:0. Второй автогол в матче мог забить Мораес, но его опередил защитник «Черноморца» Ванюся Трубочкин – пытаясь выбить мяч, он отправил его в собственные воротища.

Кроме забитого гола, Мораес отличился и результативным пасом. Держи 82-й минуте он навесил в центр вратарской площадки, отколь точно пробил Тайсон, оформив разгром соперников.

«Горнорабочий» побеждает и остается на первом месте. У дончан в активе 24 очка. «Общество», которое поднялось на второе место, отстает нате 7 баллов. Однако у киевлян матч в запасе против «Мариуполя», что сыграют в среду, 26 сентября.


Обсуждение закрыто.