Последствия мощного урагана «Флоренс» и новые тренды на Форуме издателей – топ-5 видео недели

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Сaйт «24» прeдлaгaeт вaшeму внимaнию сaмыe интeрeсныe и пoпулярныe срeди нaшиx читaтeлeй сюжeты зa нeдeлю.

Урaгaн «Флoрeнс» в СШA: чтo извeстнo o сoкрушитeльнoй стиxии

Сумма жертв страшного урагана «Флоренс» уже достигло 43 член (партии). Убытки составляют от 38 до 50 млрд долларов. Сие и от повреждения имущества, и от потери транспортных средств, и производства. Урагану «Флоренс» присвоена четвертая ранг, он может стать сильнейшим за десятилетие. В отношения с этим в стране объявили чрезвычайное положение и отменили 800 авиарейсов.

Смотри видео о последствиях ужасной стихии:

Время диктует новые тренды: возьми Форуме издателей презентовали книги о войне

Книги о войне стали неотъемлемой долею Форума издателей во Львове. На фестивале представили безграмотный менее 10 новых изданий, преимущественно демобилизованных военных. В книге «Каратели» журналиста Влада Якушева получи и распишись бумаге ожили 17 месяцев его собственной войны возьми передовой, когда российские бойцы совершенно рядом.

Как угодно видео о книжных новинках на Форуме издателей:

Славянин одолел пешком 800 км без еды и денег

Волынянин Русланчик Телипский за месяц одолел путь от Славянска давно Канева. Так символически соединил восток, запад и база Украины. Почти без денег и с минимумом продуктов 24 Устя волынянин Руслан Телипский отправился из Славянска в Канев. Путешествие назвал «Тарасов указатель» и проложил его через семь областей.

Как хочешь видео о непреодолимой силе воли Руслана Телипского:

Диверсия «На велосипеде на работу»: как киевляне отказались для день от авто

В Киеве поклонники двухколесного транспорта устроили флешмоб: сотрудники различных киевских компаний массово ехали получай работу на велосипедах. Но прежде чем пофигарить рабочий день – они встретились на утренний душистые) зерна. Лошади, шимпанзе и даже тигры также на велосипеде. Участники буферный) запас в таких костюмах хотели привлечь внимание к проблеме: средство обращения для развития велоинфраструктуры хотят отдать на нужды зоопарка.

Как хочешь видео про «велосипедный день» в Киеве:

Во Львове начинают переходить бери «зеленую энергетику»

Львов стал первым городом-миллионником, кто взял на себя обязательства полностью перейти получи возобновляемые источники энергии. Такой меморандум городской рекомендация подписал с международной климатической организацией. Правда, на абсолютный переход коммунальные предприятия еще имеют время поперед 2050 года.

Смотрите видео о том, кто перешел получи и распишись чистую энергию во Львове:

 


Обсуждение закрыто.