«Непростительный промах сезона от игрока матча»: Ярмоленко в оценках СМИ и легенды МЮ после матча Вест Хэм – Челси

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Пoлузaщитник Вeст Xэмa Aндрeй Ярмoлeнкo нe сумeл принeсти свoeй кoмaндe 3 oчкa в мaтчe 6-гo турa AПЛ прoтив Чeлси, xoтя был oбязaн этo дeлaть.

В кoнцe лoндoнскoгo дeрби 28-лeтний Ярмoлeнкo прoмaxнулся с нeскoлькиx мeтрoв, xoтя eму ужe никтo нe мoг пoмeшaть. Этoт впeчaтляющий прoмax нe обошли своим вниманием эксперты (миф Манчестер Юнайтед Гари Невилл высказался – читайте подальше) и английские СМИ.

Вест Хэм – Челси: Ярмоленко с худшей оценкой и промахом матча, первая п Сарри

Андрей Ярмоленко, Вест Хэм, Челси, промах, английские СМИ

The Guardian: Ужасный промах Андрея Ярмоленко оставляет Запад Хэм и Челси в тупике

Хозяева могли претендовать нате большее, чем одно очко, ведь у них были цвет моменты. Ни один другой не был таково привлекательным, как тот за 13 минут перед конца. Передача Снодграсса нашла Ярмоленко свободным ото опеки невнимательного Алонсо на дальней штанге. Славянский вингер кое-как пробил мимо ворот, вот что не поверили большинство фанатов. Золотой вероятие упущен. Тот факт, что спонсоры наградили Ярмоленко призом «доминошник матча», воспринимается достаточно иронично. В этом контексте добытое Челси углубление может считаться бонусом.

Squawka: Лучшая оценка – этому ни духу оправдания

Во многом причина провала попыток Запад Хэма воспользоваться полученным от Челси пространством кроется в его атаке. Безвыгодный то, чтобы им не хватает исполнительского таланта. Фелипе Андерсон – великолепный креативный форвард, Ярмоленко – блестящий бомбардир, память о дубле которого получай прошлой неделе еще свежа, Антонио доминирует в плане атлетизма и умеет налагать наказание неподготовленных оппонентов. Но ни один из них безграмотный является последовательным в своей игре. И это проблема.

Безусловно, на бумаге первое в сезоне очко, добытое на хазе против одного из лидеров – впечатляющий результат. Опять-таки если вы посмотрите на утраченные возможности, будете озадачены тем, по какой причине Вест Хэм не сумел использовать свои блестящие перевес еще до перерыва. А промах Ярмоленко в конце встречи был особенно неприятным. Пеллегрини стабилизировал защиту, же атака команды все еще остается непредсказуемой.

«Чувствую себя до некоторой степени большой семьи», – Ярмоленко рассказал о первых голах в АПЛ и адаптации в Запад Хэме

Ярмоленко получил высший балл среди игроков атаки Запад Хэма (6), но ни один другой трубач не опустился ниже этой отметки. Неделю отступать фанаты «молотов» могли увидеть, каким талантом обладает Андрюня. Во втором тайме матча против Челси дьявол создал себе хороший момент, срезав в центр по-под левую ногу, но пробил над перекладиной. А позднее промахнулся в ситуации, когда его никто не прикрывал. Кризис миновал всего об этом сказал Гари Невилл: «Да и только оправдания».

The Sun: Ярмоленко транжирит поздний шанс, но Запад Хэм завершает 100-процентный старт Челси

Малорусский вингер милостиво кивнул мяч в миллиметрах мимо следом безупречного кросса Снодграсса. Кто-то должен был их остановить, да никто не думал, что это будет Запад Хэм. Однако Челси повезло и одно очко исхлопотать. Это случилось благодаря Ярмоленко, который на 78-й возглавил гонку из-за званием «промах сезона», не попав в ширинка Кепы из свободной позиции. Невероятно как, да это было еще хуже, чем непопадание защитника Кристал Пэлас Мамаду Сахо в матче встречный Ньюкасла. Просто просилось, чтобы Ярмоленко расстрелял ширинка Челси в этот жизненно важный момент, когда Запад Хэм думал, что победа уже близко.

The Daily Mail: (то) есть он не попал там? Ярмоленко отвергает янтарный момент, чтобы заграбастать 3 очка

Челси не превратил 5 побед в 6 получай поле, где они выиграли только 1 раз, а проиграли 2 в последних 4-х встречах. Ярмоленко упустил громкий шанс вырвать 3 очка. Не было лучшей потенциал забить, но он даже не попал в створ ворот. Андрон стал игроком матча по версии спонсоров. Тем самым поднял урок о том, что мог выиграть, если бы приставки не- выдал промах матча и не потерял контроль в своей буллит, после чего едва не сделал Челси голевой ксения.

Райс: Ярмоленко мог сыграть решающую роль в матче с Челси, наша сестра потеряли 2 очка

Андрей получил от издания высокую оценку 7,5. Вне только у Сабалеты и Райса, потому что «несмотря получай свои ошибки, Ярмоленко является опасным игроком и выглядит скорее для Вест Хема с каждой неделей.

Sky Sports: Ярмоленко предпочтительнее Азара и Канте, но упускает первокласный шанс

Ярмоленко получает не очень балл 6. Только одноклубник Антонио, а также игроки Челси Азар, Канте, Жиру и Ковачич оценены не годится в подметки. Неуклюжие защитные действия украинца дали преимущество Луису в буллит Вест Хэма, но Мората только разукрасил рыльник Фабиански. Снодграсс выложил ему мяч на блюдечке, впрочем Андрей каким-то чудом промахнулся с шести ярдов. Первоклассный контршансы открыть счет был упущен.

«Мы создали двум главных момента с Антонио и Ярмоленко, у Челси был в какой-нибудь месяц один чистый шанс. Мы провели хороший сиюминутный матч и впервые в сезоне не пропустили», – говорит позже игры Мануэль Пеллегрини. А вот Сарри доволен и ничьей.


Обсуждение закрыто.