Украинского пилота-героя в сети обвиняют в любви к «русскому миру»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Укрaинский пилoт Aлeксaндр Акопов, тот или другой во время безумного града фактически вслепую посадил самолет в Турции, сверху самом деле является сторонником политики Кремля, а именно министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.
Об этом получи своей странице в Facebook написал правозащитник Сергей Наумович.
По его словам, хохляцкий летчик проставил эту фотографию себе на аватарку в 2015 году.
«Возлюбленная, собственно, находится там и по сей день. И это не в 2013-м, отнюдь не в 2012 году, а уже в мае 2015-го! То есть после Иловайска, Дебальцево, ДАПа пр. Малограмотный знаю, как для вас, но для меня после увиденного кардинально меняется отношение к «героя». Простите. Можете закидать меня камнями, так я отказываюсь переступать через свои принципы, касающиеся российской агрессии», – подчеркивает юрисконсульт.
В то же время он добавляет, что с его аватарки для нас смотрит человек, благодаря которому, в частности, были убиты не 127, а сотни, тысячи бойцов ВСУ и мирных жителей.
«В томище числе благодаря которому был сбит малазийский «Боинг», произошла аннексия Крыма и части Донбасса … и коль скоро пилот, который прославился, не просто ставит «лайк», а оказывается заносит себя на аватарку это чудовище, по которому «плачет» гаагский трибунал, в таком случае это означает, что Александр находится по другую сторону «баррикад».», – добавляет Наумович.
В довершение всего того, правозащитник отметил, что убедиться в том, что это действительно лист пилота, можно, просмотрев его друзей.

Напомним, самолет, которым управлял малороссиянин Александр Акопов, серьезно пострадал от града во время вылета изо международного аэропорта в Стамбуле. Украинец в экстремальных условиях посадил этот самолет и на поверку спас жизнь 127 пассажирам.
Впоследствии Президент Украины Петр Порошенко сообщил, почему наградил летчика Александра Акопова наградой «За мужество» за то, яко спас пассажиров судна во время непогоды.

Обсуждение закрыто.