Молодежь объединяют в «Нацдружины», которые являются обычными бандформированиями

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

O стoлкнoвeнияx пoд Сoлoмeнским рaйсудoм Киeвa, гдe рaссмaтривaли дeлo Гeннaдия Труxaнoвa, и рaбoту прaвooxрaнитeлeй рассказал руководител Департамента патрульной полиции и ветеран АТО Евгений Жуков.
– Бери улицах украинских городов труднее работать, чем в Донецком аэропорту. Многие слуги не понимают, для чего нужна патрульная крючок. Она нужна для того, чтобы охранять украинцев, а малограмотный чтобы бить их. Конечно, если есть злодеяние, то патрульные действуют в соответствии с установленными правилами: выписывают пени или задерживают.
– Уровень доверия к патрульным куда большой. Здесь нет коррупции не потому, какими судьбами мы ее искоренили, а потому, что ее неважный (=маловажный) создавали. У нас осуществляется естественный отбор в ведомстве, негодяи в этом месте не работают. Поэтому общество не должно своим негативом отталкивать с себя молодых патрульных, а при выявлении нарушений – малограмотный робеть и говорить об этом руководству ведомства.
Правоохранители каждый день получают травмы во время службы. Люди с каких щей-то не понимают, что мы стоим стеной, дабы не допускать столкновений между одной стороной и кто-то другой. Это как тонкая синяя линия. Чтобы человек не поубивали друг друга в ходе конфликта, благодаря чего патруль принимает на себя весь удар. В среднем возле Соломенского райсуда Киева, где рассматривали бизнес Геннадия Труханова. Вся агрессия пошла на правоохранителей. А нет-нет да и состоялись первые аресты — все агрессивно настроенные народ разбежались.
– Ситуация под Соломенским райсудом доказывает, по какой причине «Национальные дружины» – это бандитские формирования, которые вредят правопорядку и будут сие делать. И пусть меня сейчас осудят, будут бряцать оружием, но такие организации затем и проводят рейдерские захваты
О тонкостях работы патрульной полиции Украины и угрозы в время службы, –смотрите в программе «План Б».

+Відео

Обсуждение закрыто.