Ведущая столичная полиграфия «Блиц-Информ» в сентябре намерена выйти в прибыльность

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Oб этoм зaявил прeзидeнт ЧAO «Блиц-Инфoрм» Oлeг Дубрoвкa.
«Сeйчaс наша сестра нaлaживaeм кoммуникaцию с крeдитoрaми и пoстaвщикaми сырья; вoзврaщaeм клиeнтoв и рaбoтникoв, бoльшинствo ужe вeрнулись. Плaнируeтся нe тoлькo вoсстaнoвить кoличeствo рaбoчиx мест — 2200 индивидуальность, но и увеличить их до 3000. Мы рассчитываем в сентябре текущего возраст выйти на уровень прибыльности и загрузить оборудование получай 80%, тогда как на момент начала нашей реанимационной программы имели всего лишь 20%… Основная конкурентная стратегия — международный рынок. Хотя, кроме того, мы надеемся, что правительство кончай более протекционистским к нашей отрасли, что позволит национальному производителю одолжить более агрессивную конкурентную позицию и в Украине, и, например, в Европе», — добавил Дуброва.
Отметим, Частное акционерное общество «Блиц-Информ», которое в изм многих лет было ведущим предприятием по предоставлению полиграфических услуг, с января 2018 возраст начало воплощать масштабную программу реанимации производства, модернизации производственных процессов, а равным образом вводить более агрессивные маркетинговые стратегии.
Отметим, вроде на рынке одобрили изменения, которые происходят держи «Блиц-Информ». Так, генеральный директор Салют «Киевский картонно-бумажный комбинат» Виталий Баско отметил, будто данное предприятие очень заинтересовано в реанимации производственного потенциала «Блиц». «О текущем сотрудничестве с «Блиц-Информ»: ранее подписано мировое соглашение и предоставлен товарный кредит. Наша сестра приняли решение о выделении инвестиций и совместно разработали «дорожную карту» числом реанимации предприятия», — добавил Баско.
Напомним, в 2014 году спустя время смерти основателя «Блиц-Информ» Сергея Мельничука, акционеры самую малость раз меняли команду операционных директоров, но экономические цифирь деятельности «Блиц-Информ» стремительно ухудшались. В декабре 2017 возраст, в результате того, что тогдашний менеджмент не имел опыта работы в отрасли, безграмотный имел стратегии претензионной работы с кредиторской задолженностью, была старание воплотить так называемую «ситуативную продажную стратегию», когда-когда задешево и оперативно распродаются все ключевые активы. В результате ась? остановилась работа ключевых предприятий: «Блиц-ПАКа» и «Блиц-Флекс», а большая) часть ключевых специалистов, обеспечивающих уникальный производственный процесс и создавали конкурентные достижения холдинга, потеряли работу. Сейчас на предприятии работает исключительно 930 человек, тогда как еще совсем на днях их было 2200.
После нескольких активных попыток регламентировать ситуацию на предприятии, владелица Наталья Мельничук продала (резервный компании и таким образом существенно усилила влияние акционеров бери операционный менеджмент. Новые акционеры детально изучив ситуацию, приняли постановление о полной смене команды управленцев «Блиц-Информ», возвращении для предприятие уволенных специалистов, а также предложили интересные программы реструктуризации долгов крупнейшим кредиторам.
«Выражаем надежду, чисто 2018 станет годом, когда национальные производители повернутся фасом друг к другу и будут помогать развивать экономику страны. В днях был подписан договор о сотрудничестве с ГП «Артемсоль» — сие начало движения, когда три предприятия начали горбить спину вместе, при этом каждый получает свою выгоду», — рассказал Священный Дубровка.
ЧАО «Блиц-Информ» — ведомство полиграфической промышленности в Киеве, является одним из лидеров издательской и полиграфической мир в Украине. Основано в декабре 1992 года. Производит больше 70% промышленной продукции Деснянского района. Киев. По мнению итогам общенациональной программы «Человек года-99», «Блиц-Информ» признан победителем в номинации «Лучшее база года». В 2003 году холдинг стал обладателем премии «Медиа-Лахо» и получил звание «Золотая торговая марка». В 2015 году — победник конкурса «Лучший экспортер года» в номинации «Изготовление изделий с древесины, изготовление бумаги и полиграфическая деятельность».

Обсуждение закрыто.