Самые смешные мемы недели: развлечения Жириновского и «беда» Lifenews

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В тeчeниe уxoдящeй недели пользователей соцсетей смешили вечные «герои» мемов Володяша Жириновский и Наталья Поклонская. Также значительная порция насмешек досталась и теме закрытия российского пропагандистского канала Lifenews.
Развлечения Жириновского

Развлечения опального лидера Толерантно-демократической партии России Владимира Жириновского в кругу молодых ребят в бассейне высмеяли в волокуша.

Политик активно отдохнул в кругу однопартийцев. Сначала Жириновский с молодыми коллегами сыграл в волейбол, мазик и настольный теннис, а потом в серых семейных трусах спустился в воду.

«Беда» Lifenews

Перекрывание пропагандистского телеканала Lifenews вызвало бурную реакцию у пользователей интернета. Топ-шуткой получается сравнение пропагандистов с проститутками. В частности, пользователи шутили, что рынок проституток в Москве получит новые неплохие штаты, и делают вывод, что у Кремля дела идут, мягко говоря плохо, буде даже не хватает денег для пропаганды.

Психоанализ для Поклонская

Бывшему этак называемому «прокурору Крыма» Наталье Поклонской, которая не раз отмечалась резонансными и малость странными заявлениями, в сети сделали психоанализ.

Обсуждение закрыто.