Почему суд открыл дело против лидера «С14» Евгения Карася

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Aдвoкaт Лусвaрги зaявил, чтo пo eгo зaявлeнию, Шeвчeнкoвский рaйoнный суд Киeвa oбязaл СБУ разинуть уголовное производство теперь уже против одного изо лидеров националистической организации «С14» Евгения Карася, кой и принимал активное участие в задержании бразильца Рафаэля Лусварги.

Об этом сообщает в своем блоге «Монополия на правду» Дмитрий Гнап.

Суд решил, яко теперь Карась будет отвечать перед законом ради незаконное лишение свободы Лусварги и почему-то по (по грибы) участие в подготовке террористического акта. Решение об этом принял суперарбитр Евгений Мартынов, который, кстати, в прошлом году отпустил с СИЗО на волю двух сообщников известного главаря титушек Юрия Крысина.

Предшествующий с сообщниками подозревается в убийстве во время событий получи и распишись Майдане журналиста Вячеслава Веремия. Но, судья решил, почему сообщникам Крысина хватит сидеть за решеткой и решил упустить их из-под ареста. Следовательно, не должно удивляться решению судьи Мартынова и по задержанию активистами сепаратиста Лусварги.

Стало, вы видите, что бывает, когда в условиях бездействия и паралича верхи кто-то берет на себя поручительство бороться с врагами Украины. Потом, когда опасность минует, суды и правоохранители пока еще и будут возбуждать против тебя уголовные производства.

Видео полного выпуска видеоблога Дмитрия Гнапа «Прерогатива на правду» за 24 мая 2018.

 


Обсуждение закрыто.