Кто из депутатов, которые голосовали за «диктаторские законы» 4 года назад, до сих пор работает

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

4 гoдa нaзaд дeпутaты приняли пай т. н. «диктаторских законов». Во вторник, 16 января, суд повинен был в очередной раз рассмотреть это дело. Но заседание опять отложили возьми месяц. Ведь не появились ни экс-глава фракции «Партии регионов» Алик Ефремов, ни его адвокаты, ни прокурор. И если Ефремов находится в СИЗО, так другие, кто голосовал за кровавые законы, и до сих пор в сессионном зале.
16 января 2014 годы без системы «Рада» просто поднятиями рук депутаты проголосовали за манером) называемые «диктаторские законы».
Они предусматривали значительные ограничения прав и свобод украинцев. Вслед за движение в колоннах более 5 авто – изъятие прав и автомобиля на 2 года; 10 суток ареста следовать каску или маску во время акции; 15 суток за установленную палатку; 15 парение тюрьмы за участие в протестах, которые тогда называли массовыми беспорядками. Окр того, судьям разрешили выносить решение без подсудимого и его защиты.
В показание на Майдане объявили полную мобилизацию. Активисты потребовали отменить драконовские законы. И изумительный время шествия произошли столкновения с «беркутовцами». Те применили оружие. Исход – сожженные автобусы и сотни раненых майдановцев.
Уже в феврале «диктаторские законы» утратили силу, Янукович сбежал, бойцов «Беркута» вывели. Умереть и не встать время Революции Достоинства погибло около сотни людей.
После Майдана до сих пор надеялись на обновление власти. Однако вот она, Верховная Рада в эту пору: 63 депутата, которые четыре года назад голосовали за «диктаторские законы», паки в сессионном зале. Среди них бывший «регионал» Нестор Шуфрич, который отстаивал вправе) делать что-либо носить георгиевские ленты, миллионер, лидер партии «Возрождение» и друг российского бизнесмена Витяна Хомутынник, удобный Ефим Звягильский, который прошел все 8 созывов, соавтор одиозного языкового закона Сергун Кивалов и олигарх российского происхождения Вадим Новинский. Они и в далее имеют эскомпт голосовать за судьбу украинцев.

+Відео

Обсуждение закрыто.