В Киеве неизвестный с краской атаковал девушку, которая раздавала газету «Вести», – соцсети

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Утрoм 16 фeврaля в Киeвe нa стaнции мeтрo «Двoрeц Спoртa» нeизвeстный мужчинa облил краской девушку, которая раздавала бесплатную газету «Пилотировать», в результате чего пострадали и сами экземпляры издания.
Об этом сообщает выгода dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.
«Единственно что на станции метро «Дворец Спорта» об этом ис облил краской газеты и девушку, которые их раздавала, по прошествии чего скрылся», – отмечается в заметке.
Выключая того, было опубликовано соответствующие фото. Так, получай кадрах видно, как на полу у входа в подземка лежат облитые бирюзовой краской (хотя это может существовать и зеленка – «24») экземпляры газеты «Вести», что правда, фотографию потерпевшей ресурс не обнародовал.
Да нет информации и о состоянии этой девушки.

Ась? такое газета «Вести»? Ежедневная информационная многотиражка, которая распространяется бесплатно основном возле станций дорога), ​​на основных транспортных развязках, в кафе, бизнес-центрах, супермаркетах, гостиницах, автозаправочных станциях в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Александровск, Кривом Роге, а в других регионах – на платной основе. Входит в одинаковый медиахолдинг, владельцем которого формально является опальный Гуся Гужва. По словам преподавателя Института журналистики КНУ имени Актау Артема Захарченко, «газета «Вести» фактически в каждом номере транслирует 2-4 тезиса российской пропаганды и кряду создает негативный образ общественно-политической реальности в Украине».

Обсуждение закрыто.

В Киеве неизвестный с краской атаковал девушку, которая раздавала газету «Вести», – соцсети

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Утрoм 16 фeврaля в Киeвe нa стaнции мeтрo «Двoрeц Спoртa» нeизвeстный мужчинa облил краской девушку, которая раздавала бесплатную газету «Провести», в результате чего пострадали и сами экземпляры издания.
Об этом сообщает доход dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.
«Всего что на станции метро «Дворец Спорта» чужой облил краской газеты и девушку, которые их раздавала, в дальнейшем чего скрылся», – отмечается в заметке.
Минуя того, было опубликовано соответствующие фото. Так, сверху кадрах видно, как на полу у входа в подземный дворец лежат облитые бирюзовой краской (хотя это может находиться (в присуствии) и зеленка – «24») экземпляры газеты «Вести», правда-матка, фотографию потерпевшей ресурс не обнародовал.
Вдобавок нет информации и о состоянии этой девушки.

По какой причине такое газета «Вести»? Ежедневная информационная вечерка, которая распространяется бесплатно основном возле станций метрополитен, ​​на основных транспортных развязках, в кафе, бизнес-центрах, супермаркетах, гостиницах, автозаправочных станциях в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Александровск, Кривом Роге, а в других регионах – на платной основе. Входит в того же названия медиахолдинг, владельцем которого формально является опальный Готя Гужва. По словам преподавателя Института журналистики КНУ имени Актау Артема Захарченко, «газета «Вести» фактически в каждом номере транслирует 2-4 тезиса российской пропаганды и кряду создает негативный образ общественно-политической реальности в Украине».

Обсуждение закрыто.