Самые смешные мемы недели: скандальная «Смерть Сталина» и лапша от российской пропаганды

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Уxoдящaя нeдeля зaинтeрeсoвaлa пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сeтeй рядoм сoбытий, кoтoрыe прoизoшли зa этoт пeриoд. Тaк, интeрнeт-пoльзoвaтeли в основном шутили получи «горячую» сегодня тему – фильм «Смерть Сталина», а тоже не обошли вниманием российскую пропаганду.
«Казнь Сталина»
В России со скандалом не допустили к прокату британский комический фильм «Смерть Сталина». В сети на эту тему появилось немножечко метких карикатур. Так, российского художника Сергея Елкина вето фильма в России вдохновил на создание ряда метких карикатур.
В ряду тем правнук советского вождя Иосифа Сталина, лавровый художник Яков Джугашвили раскритиковал киноленту, а ее создателей назвал «извергами».

Рисунок на «Смерть Сталина»

Российская пропаганда
Автокефальный карикатурист под псевдонимом «Орел В» создал для читателей сайта «24» порцию сатирических рисунков насчет российскую пропаганду.
Карикатурист изобразил, как кремлевской пропаганде завидуют в аду хоть Гитлер с Геббельсом. Однако сами россияне только этой ложью и могут задирать) (нос, ведь все остальное у них – остатки из Советского Союза.
Шарж на российскую пропаганду

Карикатура на российскую пропаганду

Рисунок на российскую пропаганду

Карикатура на российскую пропаганду
Смешная Рассея
Так случилось, что на этой неделе боле всего в сети шутили и смеялись над рядом происшествий и лиц, связанных с Россией. К тому же одним поводом для насмешек стало заявление главы Министерства маза и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова о том, точно корпорации Microsoft «светят» большие убытки из-по (по грибы) ограничений продаж программного обеспечения российским компаниям. Следственно карикатурист Сергей Елкин показал свое видение таких угроз.
Преувеличение на антисанкции
И в завершение: за день до самого приезда президента России Владимира Путина в Казани неизвестные бери склоне у стен местного Кремля вытоптали на снегу дисфемизм «воры». Местная полиция начала проверку после факту появления слова на снегу.

В Росии вытоптали словечко «воры»

В Росии вытоптали слово «воры»
Не беря в расчет того, в Санкт-Петербурге на одном из предвыборных плакатов Ловля неизвестный мужчина написал черной краской слово «мюнхгаузен». Случилось это на улице на глазах у прохожих.

Обсуждение закрыто.

Самые смешные мемы недели: скандальная «Смерть Сталина» и лапша от российской пропаганды

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Уxoдящaя нeдeля зaинтeрeсoвaлa пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сeтeй рядoм сoбытий, кoтoрыe прoизoшли зa этoт пeриoд. Тaк, интeрнeт-пoльзoвaтeли в основном шутили получай «горячую» сегодня тему – фильм «Смерть Сталина», а тоже не обошли вниманием российскую пропаганду.
«Казнь Сталина»
В России со скандалом не допустили к прокату британский комический фильм «Смерть Сталина». В сети на эту тему появилось немножечко метких карикатур. Так, российского художника Сергея Елкина запрещение фильма в России вдохновил на создание ряда метких карикатур.
В среде тем правнук советского вождя Иосифа Сталина, картвельский художник Яков Джугашвили раскритиковал киноленту, а ее создателей назвал «извергами».

Преувеличение на «Смерть Сталина»

Российская пропаганда
Хохляцкий карикатурист под псевдонимом «Орел В» создал для читателей сайта «24» порцию сатирических рисунков для российскую пропаганду.
Карикатурист изобразил, как кремлевской пропаганде завидуют в аду хоть Гитлер с Геббельсом. Однако сами россияне только этой ложью и могут поднять, ведь все остальное у них – остатки из Советского Союза.
Гротеск на российскую пропаганду

Карикатура на российскую пропаганду

Рисунок на российскую пропаганду

Карикатура на российскую пропаганду
Смешная (матушка-)Русь
Так случилось, что на этой неделе вяще всего в сети шутили и смеялись над рядом происшествий и лиц, связанных с Россией. До этого часа одним поводом для насмешек стало заявление главы Министерства узы и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова о том, по какой причине корпорации Microsoft «светят» большие убытки из-ради ограничений продаж программного обеспечения российским компаниям. Посему карикатурист Сергей Елкин показал свое видение таких угроз.
Карикатурка на антисанкции
И в завершение: за день предварительно приезда президента России Владимира Путина в Казани неизвестные для склоне у стен местного Кремля вытоптали на снегу мимема «воры». Местная полиция начала проверку по мнению факту появления слова на снегу.

В Росии вытоптали этимон «воры»

В Росии вытоптали слово «воры»
Не принимая во внимание того, в Санкт-Петербурге на одном из предвыборных плакатов Ловля неизвестный мужчина написал черной краской слово «мытарщик». Случилось это на улице на глазах у прохожих.

Обсуждение закрыто.