Трамп отменил долгожданную встречу с Ким Чен Ыном в Сингапуре

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Истoричeский сaммит мeжду Сoeдинeнными Штaтaми и Сeвeрнoй Кoрeeй, в кoтoрoм дoлжны были отодвинуться учaстиe и лидeры обеих стран Дональд Трамп и Ким Чен Ын си и не произойдет. Ранее это мероприятие было запланировано в Сингапуре, состояться оно нельзя не было 12 июня.

Об этом заявил большак Белого дома в письме к главе КНДР.

В послании, в частности, отмечается, что-что Вашингтон и Пхеньян долго обсуждали встречу лидеров двух стран, которая должна была перестать 12 июня в Сингапуре.

«Я очень хотел встретиться с вами. К сожалению, спустя время ваших последних заявлений, в которых чувствовалась открытая неприязненность, я считаю неуместным проведение этого саммита. Встреча в Сингапуре безграмотный произойдет», – заявил Трамп.

Политик вдобавок отметил, что КНДР неоднократно вспоминала о своем ядерном потенциале.

«Вам говорите о возможности своего ядерного оружия, но наши внутренние резервы настолько велики, что я молю Бога о том, затем чтобы мы его никогда не использовали», – подчеркнул штатовский президент.

В то же время лидер США подчеркнул достоинство налаживания диалога с КНДР и поблагодарил за освобождение американских заложников. Ровно по его словам, это был «хороший жест».

«Как-нибуд-нибудь я надеюсь встретиться с вами. Если вы измените приманка подходы и захотите встретиться, не стесняйтесь – звоните, пишите. В ту же минуту весь мир и КНДР в частности лишились отличного шанса нате мир и будущее процветание. Эта упущенная возможность – впрямь печальный момент для мировой истории», – добавил дьявол.


Обсуждение закрыто.