Сборная Украины по подводному плаванию пополнилась двумя медалями на Всемирных играх

В пoльскoм Вроцлаве возьми Всемирных играх украинская сборная по подводному плаванию завоевала две бронзовые медали.
Их в (видах Украины завоевали пловчихи Ирина Пикинер и Анастасия Антоняк, передает УНИАН.
Теперь вечером, 22 июля, состоялись финальные заплывы в соревнованиях по подводному плаванию. Орина Пикинер с результатом 46,92 секунды заняла третье место на дистанции 100 метров в ластах.
Держи третьей строчке пядестала оказалась и Анастасия Антоняк с результатом 3 минуты 17,61 секунды, совершив 400-метровый заплыв. Ежели и с середины дистанции она давала надежду на золото. Однако на последних 50 метрах ее обошла китаяночка Сун Йитин, а потом и Ким Бо Куин из Южной Кореи.
Во-первых и второе места поделили между собой представительницы Венгрии.
Заметим, яко за два дня соревнований Сборная Украины добыла семь медалей, изо которых одна золотая, одна серебряная и пять бронзовых. В настоящее время в общем командном зачете наша сборная занимает 11 окраина.