ПАСЕ не будет голосовать за отставку своего пророссийского главы до осени, – СМИ

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В Пaрлaмeнтскoй ассамблее Совета Европы отложили распознавание вопроса об отставке своего нынешнего президента Педро Аграмунта до осени.
Об этом пишет «Европейская воистину».
«Летом показательного наказания не будет: решение по Аграмунту отложили получи и распишись осень», – говорится в статье.
По мнению автора публикации, парламентарии решили испить чашу голосование за отставку Аграмунта, чтобы при фактическом рассмотрении вопроса по осени в зале присутствовало гарантированно достаточное количество депутатов.
По предварительной информации, контроверза отставки Аграмунта должны поставить на голосование 9 октября, в день открытия сессии.
Отнюдь не исключено, что к тому времени действующий президент ПАСЕ сам уйдет в отставку, с намерением избежать дополнительных санкций, которые, вероятно, введут в случае его «жесткой» отставки.

Обсуждение закрыто.