Житeли oккупирoвaннoгo Донецка могли соблюдать странное и редкое, как для города, явление. Дело в том, что с одного из баров сбежала свинья и пошла гулять по центру столицы Донбасса.
Об этом сообщила местная жиличка Евгения Карпачева на своей странице в Facebook.
По ее словам, встретились они со свиньей средь бела дня 8 января на Комсомольском проспекте в центре Донецка.
«Стою на улице, вижу, что же-то большое, черное и лохматое идет вдоль дома. Не поняла – прозрачно не собака. Пошла посмотреть, ха-ха, оказалось, идет по проспекту бабирусса черного цвета. Кто-то бросил ей вафельные стаканчики, и она основания их хрумкать», – отметила женщина.
Кроме того, она подчеркнула, чисто животное убежало из бара «У свиньи», который располагается неподалеку.
«Пошла тама, а там девушка ответила, что это их Модест: гулял во дворе и, видимо, решил пробежать по улице. Вместе со мной она вышла на улицу, догнала бродягу и азбука кормом призывать его обратно во двор», – добавила Евгения Карпачева.
В свою очередь жительница Донецка заметила, что свинке уже – 16 лет и она уж полулысая.
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи