На вокзале в Киеве мужчина подстрелил журналистку: известны подробности

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нa жeлeзнoдoрoжнoм вoкзaлe в Киeвe мужчинa случaйнo рaнил в живoт журнaлистку телеканала СТБ Евгению Мотрич с травматического оружия.

Об этом Вечером 6 июля сообщил в Facebook ее однодырышник Тарас Семенюк.

Вечер был спокойный и веселый затем что  отправлялись в отпуск, если бы приставки не- работник НЭК «Укрэнерго», который решил сколько вокзал – это тир. Выстрелил и пуля срикошетила жене в бурдюк,
– написал человек журналистки.

Отмечается, что Евгения Мотрич получила незначительные повреждения, зато находится в шоковом состоянии, поскольку рядом был ее сынок.

«Слава Богу, что это не огнестрельное кольт, однако рядом шел сын. О последствиях которые могли бы находиться (в присуствии), я писать не буду …. Страшно, скажу вас. Полиция Киев приехала быстро, процедуру отработали. Какие будут последствия? Поживем — увидим», – добавил муж пострадавшей.

Семенюк также добавил к своему сообщению карточка оружия и удостоверение с личной информацией стрелка. Так, общеизвестно, что подстрелил журналистку по неосторожности слесарь-водопроводчик, который работает в НЭК «Укрэнерго». Мужчину зовут Алекса Цигельник.

 


Обсуждение закрыто.