Эпoпeя с Сaaкaшвили прoдoлжaeтся. Гoспoгрaнслужбa внeзaпнo выдвoрилa лидeрa «Движeния новых сил» в Польшу – в страну, отнюдуже он нелегально прибыл. Что вы думаете об этой ситуации, которой как не бывало конца? Выражайте свое мнение в опросе на сайте «24».
12 февраля в санитарный час неизвестные в камуфляже забрали Саакашвили из киевского ресторана «Сулугуни» в неизвестном направлении. Потом стало известно, что это пограничники и отправили они Саакашвили чартерным сейчас же в Польшу. Адвокат утверждает, что никаких официальных документов ему мало-: неграмотный предоставляли. Саакашвили вышел на связь только позже прибытия в Варшаву.
Пограничники заявили, что Саакашвили находился в Украине в нарушение закона, поэтому его отправили в страну, откуда он подпольно прибыл. Им пришлось применить силу, поскольку для силовиков якобы «набросились неизвестные из окружения Михаила Саакашвили».
С одной стороны, господство поступила осторожно, ведь Саакашвили не депортировали в Грузию, идеже его бы арестовали. С другой стороны, операция по мнению задержанию Саакашвили прошла, мягко говоря, не жуть цивилизованно.
Как думаете, правильно ли поступила администрация, выдворив Саакашвили в Польшу?
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи