В мнoгoэтaжкe Санкт-Петербурга установили подъем, ширина дверей которого составляет всего лишь 50 сантиметров.
Соответствующее видео обнародовал коренной журналист, передает издание Life.
Новый лифт смонтировали в доме сверху проспекте Стачек, в Кировском районе города. По словам местных жителей, сделали сие недавно, поэтому подъемник только начал работать.
Жители дома еще начали жаловаться на изменения. Они отмечают, что новый лифт рассчитан как для стройных, поскольку, как видно на видео, два человека почти (что) не помещаются в нем. Особенно сложно новоиспеченным родителям, которые для перевозки колясок должны их сколачивать.
На жалобу уже отреагировали специалисты, которые заверили, что без- могли установить большие лифты из-за маленьких размеров шахт. Что ни говорите местные жители утверждают, что это неправда, поскольку ничего не помешало строителям устанавливать старый лифт обычных размеров, который сейчас является неисправным.
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи