Пoлиция задержала водителя, какой-нибудь в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на супругов на Львовщине. Ото полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
Как сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области, (непредвиденный произошла в пятницу, 12 января, в 18:20 в селе Сторонибабы на Львовщине.
Фиксировано, что 36-летний житель Бугского района управлял автомобилем Kia Ceed в состоянии алкогольного опьянения. Некто совершил наезд на двух жителей Пустомытовского района – мужчину в возрасте 55 планирование и его 59-летнюю жену. От полученных травм женщина скончалась получи месте происшествия, а мужчина госпитализирован в больницу.
Водитель сбил супругов получай Львовщине
Водителю грозит от трех до восьми лет нищенство свободы без права управлять транспортными средствами сроком до трех парение или без такового.
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи