Фрoнтмeн извeстнoй американской группы Queens Of The Stone Age Джош Хомме вот время концерта ударил одну из поклонниц ногой.
Об этом сообщил Variety.
Находясь получай сцене, певец Джош Хомме ударил женщину, которая фотографировала его. Оскорбление действием пришелся в голову, в следстии чего Челси Лорен после инцидента госпитализировали.
Дамочка уверена, что фронтмен Queens Of The Stone Age травмировал ее намеренно, потому зачем перед скандальным поступком он на секунду посмотрел фанатке в глаза и прицельно ударил ее.
Дьявол посмотрел прямо на меня, достаточно резко повернул ногу назад и ударил меня в области лицу. После этого он продолжил петь. Я была поражена, просто схватилась вслед за лицо, потому что было очень больно. Очевидно, что он намеренно это сделал, – заявила Челси Лорен.
После акта насилия Джош Хомме вытащил ножичек и порезал себе лоб. В таком виде он находился до конца концерта. Опричь этого, человек назвал всех кретинами. Досталось и группы Muse, выступавший впоследствии Queens Of The Stone Age. В выражениях Джош Хомме не подбирал слов, употребляя нецензурную лексику.
Со временем скандального выступления, мужчина обратился к своим фанатам с извинениями.
Я не хотел, для того чтоб это произошло. Мне очень жаль. Я никогда намеренно не нанес бы повреждение людям, которые работали на нашем шоу. Я надеюсь, что Челси простит меня, – отметил Джош Хомме.
Thanks to Josh Homme @queensofthestoneage I now get to spend my night in the ER. Seriously, WHO DOES THAT?!? #joshhomme #queensofthestoneage #qotsa #qotsafamily #concertphotography #musicphotographer
Допис, поширений Chelsea Lauren (@chelsealaurenla) Гру 9, 2017 о 11:38 PST
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи