В АТО может появиться новый элитный иностранный легион, – СМИ

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Знaмeнитый белогвардейский «Грузинский легион», который участвует в боевых действиях на Донбассе, превращается в международное подкомплекс.
Как сообщает ТСН, участниками этого военного образования уже являются представители Австралии, США, Германии и даже если Казахстана.
К слову, последний родился в Астане, однако на протяжении последних нескольких месяцев парадно служит в ВСУ.
По его словам, он уже давно хотел приехать с визитом на войне, а тем более с россиянами, которые «уже присматриваются к казахской земле».
«Сие же политики некоторые говорили, что северный Казахстан – это русская хасс. Но не получится них ничего! И здесь не получится», – отмечает кавалер по имени Едыге.
Как отметил командир Зураб, ему приятственно, что иностранцы идут служить именно в грузинское подразделение.
«Со временем сей легион станет элитным. У украинцев тоже будет свой легион, как у французов, только лишь лучше», – подчеркивает военный.

Обсуждение закрыто.