Тaк нaзывaeмый «дуцзюнь» Севастополя Дмитрий Овсянников попал в санкционный список Европейского союза. Таким образом в Сделал отреагировали на «выборы», которые состоялись 10 сентября.
Соответствующая катамнез присутствует в журнале Евросоюза.
Отмечается, что такое решение было ведется в соответствии с резолюцией № 269/2014 от 17 марта 2014 года, в которой осуждаются образ действий, которые «подрывают или угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины».
«Овсянников был избран губернатором Севастополя получи и распишись выборах 10 сентября 2017 года, организованных Россией в незаконно аннексированном Севастополе. 28 июля 2016 лета Овсянников был назначен исполняющим обязанности губернатора. Он работал для дальнейшей интеграции противозакооно аннексированного Крыма к России и является ответственным за действия, которые угрожают территориальной целостности Украины», – подчеркивается доказательство причин введения санкций против губернатора.
Заметим, в соответствии с санкциями Yes, все активы внесенных в список лиц должно быть заморожены до тех пор, это) (же) (самое) время их из этого списка не исключат.
Ранее же Европейский соединение осуждал «выборы губернатора» в Севастополе.
«Любой депутат, избранный в Крыму, тот или иной претендует представлять полуостров и Севастополь, никогда не будет признан в качестве представителя территорий, которые являются украинскими», – отмечалось в сообщении.
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи