Вчeрa, 8 нoября, в Ровненской области выпивший священник совершил ДТП. С места аварии хотел бежать, но не получилось. Конец пострадавшие живы, однако в больницу с переломами попали двое людей.
Пиджак с признаками сильного опьянения, сигаретой и забинтованной головой – отец Димитрий.
Фазер Димитрій
Он был за рулем ВАЗа и стал причиной аварии получай трассе вблизи Ровно. Грузовик подрезал автомобиль, после этого задел до сего часа двух участников движения. А дальше сразу принялся бежать.
В ДТП пострадали двум женщины. У одной сломана рука, у другой – нога. А у горе-священника разбита черепок. После оказания медицинской помощи, его повезли проверять на содержание алкоголя.
Существо алкоголя в крови священника превышало норму в более 15 раз, утверждают правоохранители. Соответственно словам медиков, три промилле – доза, если и не смертельная, то поуже на грани комы или белой горячки. Сам священник пытался оправдаться тем, чего в тот день праздновал именины.
Милиционер: Вы сегодня употребляли? Духовное лицо: Понимаете, я приехал на трапезу. Правоохранитель: Трапеза праздничная ко дню Дмитрия Солунского? Протопресвитер: Могу употреблять, могу не употреблять. Дело в том, что меня пригласили, и я приехал сверху употребление.
Заодно оказалось, что Отец Димитрий служит в Украинской православной церкви Киевского патриархата. Его прирост. Ant. отход расположен в селе неподалеку. По факту ДТП открыли уголовное производство.
Превыше – смотрите в сюжете.
Автор: AdminGWP
Рубрики: Статьи