Российский журналист назвал российские песни Ани Лорак «скучной бестолочью»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Рoссийский музыкaльный писатель Отар Кушанашвили в одном из своих блогов назвал украинскую певицу Ани Лорак хорошей певицей, чуть в том случае, если она поет исключительно на украинском языке.
Об этом дьявол написал в своей колонке Sobesednik.ru.
Поет на украинском – добрая пери, поет на русском – просчитанная и плоская. То, что она поет получи и распишись русском языке, по сравнению с тем, что она поет на родном, вдоль-украински, – скучная бестолочь (за редким исключением), – отметил Отар.
Кушанашвили вот и все добавил, что уже неделю непрерывно слушает, какие «фиоритуры» Лорак производит в родном языке. Он считает, что Ани Лорак неплохо поет получи русском, но сразу становится понятно, что она хочет получить согласие у Крутого и Киркорова. А когда исполняет «Улыбку» и «Без тебя» сразу чувствуется, в чем дело? она «в ладах с небесной гармонией».
«У меня стойкое ощущение, что в русском она поет исключительно для наживы, а роскошные пьесы на украинском языке – для блаженного ощущения полета», – заверил Кушанашвили.
Кушанашвили также написал, что такое? ненавидит всех, кто развязал бойню, из-за которой страдают талантливые артисты. Обозреватель отметил талант Тины Кароль, которая не выступает в России, а также талантливость и упорство Светланы Лободы. Только певицу Джамалу он не одобрил, назвав ее английские песни «похуже мовы».

Обсуждение закрыто.