Отравление Скрипалей: появились новые данные о заграничных поездках «Петрова» и » Боширова»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Журнaлисты-рaсслeдoвaтeли пoлучили дaнныe o пoсeщeнияx пoдoзрeвaeмыми в oтрaвлeнии Скрипaлeй «Aлeксaндрoм Пeтрoвым» и «Руслaнoм Бoширoвым» стрaн Eврoпы и Азии с 2016 возраст до 2018 года.

Об этом говорится в расследовании Bellingcat и The Insider.

Путешествия двух российских оперативников начались в апреле 2016 годы. «Петров», а возможно, и «Боширов», 8 апреля въехал в Менеск, а оттуда вылетел в Амстердам. В Нидерланды он через двушник дня после скандального референдума об ассоциации Украины с Сделал, а за 10 дней вылетел обратно в Москву.

Изданьице отмечает, что следующая поездка «Петрова» состоялась 11 июля 2016 годы. Тогда он пересек российско-казахстанскую границу в автобусе, указав место назначения город Пекин. А неизвестно, добрался ли он до китайской столицы, вследствие того что его следы теряются на 15 дней. В Москву «Петров» прибыл с Тель-Авива.

Через два месяца «Петров» еще раз отправился в Амстердам, а затем – в Лондон. Скорее всего, позже россиянин посетил Британию впервые-в целом путешествие малограмотный продолжалось и недели.

Bellingcat и The Insider отмечают, что поверх два месяца «Петров» вновь улетел в Амстердам и спустя 12 дней вернулся в Москву рейсом из Парижа.

Сызнова в Великобританию «Петров» вылетел 28 февраля 2017 лета. Там россиянин пробыл 6 дней.

С сентября 2017 лета по февраль 2018 года «Петров» пять разик побывал во Франции и Швейцарии. Последняя из сих поездок оказалась самой продолжительной: он пробыл в Европе двум недели – с 23 января по 6 февраля. Обычно симпатия прилетал в Париж и возвращался из Женевы.

Последней исполнение) российских оперативников стала поездка 2 марта 2018. Они пара приземлились в аэропорту Гатвик, купив билеты на данный рейс накануне вечером. На следующий день в Город на Темзе прибыла дочь Сергея Скрипаля.


Обсуждение закрыто.