Бенедикт Камбербэтч третий раз станет отцом: фото беременной жены на премии «Эмми»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Цeрeмoния «Эмми-2018» oтличилaсь рoскoшными свeтскими выxoдaми звeзд и нeoжидaнными нaгрaдaми, кoтoрыe пoлучили пeрвыe звезды Голливуда. Чепэ также посетили актеры, которые не были номинированы держи кинопремию, но хотели похвастаться своим присутствием получай красной дорожке.

Одними из таких стали муж с женой британцы Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер, которая беременна третьим в сопливом возрасте от актера. Полмесяца назад иностранные СМИ исключительно догадывались, действительно ли 40-летняя кинорежисер беременна.

А 17 сентября на церемонии «Эмми» все чуть подтвердилось, – Софи Хантер появилась на красной дорожке с округлым животиком. Имеется возможность предположить, что звезда сейчас находится на 4-5 месяце беременности. Звездная мамочка надела стильное длинное форма желтого цвета, которое несколько подчеркивало ее эпигастрий. Наряд свободного кроя отлично гармонировал с изящными украшениями и красной помадой.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч для «Эмми-2018»

Звезда сериала «Шерлок» не изменил своему стилю и выбрал нет слов черный костюм с жилеткой и белой рубашкой. Свой плащаница он дополнил черным галстуком и лакированной обувью.

 

В преддверии церемонии супруги также появились на предыдущей вечеринке празднования церемонии «Эмми». В другом одежда Софи тоже можно разглядеть измененные формы режиссера.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч в вечеринке «Эмми-2018»


Обсуждение закрыто.