Убийство Захарченко: боевики выбили «признание» из 4 задержанных

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Oккупaциoнныe влaсти oбвиняют в причaстнoсти к убийству экс-лидeрa бoeвикoв Aлeксaндрa Зaxaрчeнкo 14 чeлoвeк, 4 изо ниx – вроде бы признали свою вину.

Об этом получи своей странице в Facebook написал представитель омбудсмена Украины в Донецкой и Луганской областях Павка Лисянский.

Сейчас, они (оккупанты – 24 голубая артерия) утверждают о 2 диверсионно-разведывательніх группах. И уже заявили об украинском следе. Немедленно у них проходят по этой ДРГ 14 двуногий. По информации источника, четверо уже признались в сотрудничестве с Украиной, же это – фейк. Показания выбивали,
– отметил Лисянский.

Некто также добавил, что за всеми арестами и задержаниями людей в Донецке и ОРДО в дальнейшем смерти Захарченко, стоит так называемый оперативный ставка МГБ «ДНР», который создали специально на «расследования» смерти Захарченко.

«Их задача – после погребение Захарченко, которые состоятся 2 сентября, полностью объявить общественности об успешном завершении расследования условия. Адвокатов «ДНР» и родственников в СИЗО Донецка не допускают», – подчеркнул военпред омбудсмена.

Напомним, вечером 31 августа в центре оккупированного Донецка рядком ресторана «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого погиб глава боевиков так называемой «ДНР» Александр Захарченко.


Обсуждение закрыто.