Анастасия Кожевникова призналась, продолжит ли выступать в составе «ВИА Гры»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Oднa с вoкaлистoк гoрячeй группы «ВИA Грa» Aнaстaсия Кoжeвникoвa нe нaмeрeнa прoдoлжaть вокальную карьеру в составе коллектива. Известность уже призналась в этом своему продюсеру Константину Меладзе.

В духе известно, 24 августа в столице состоялась свадьба певицы Анастасии Кожевниковой и ее загадочного мужа Кирилла. Обетами одинаковый обменялась в одном из загородных комплексов Киева.

И укорачивать контракт с Константином Меладзе артистка не намерена. Об этом возлюбленная сообщила в программе «Светская жизнь», передает ТСН.

2 сентября заканчивается соглашение с группой «ВИА Гра». Поэтому медовый лунный (серп у нас отменяется… Просто 5-летнего контракта ми хватило. Я вот его четко отбыла. Теперь хочу попытаться собственные силы и идти дальше самостоятельно,
– призналась Настяха Кожевникова.

Поможет певице начать сольную карьеру ее свежеиспеченный муж Кирилл. Именно он станет новым продюсером звезды. И взять опыта в шоу-бизнесе мужчина не имеет, безвыездно же пообещал выполнить прихоть жены.

«Я занимаюсь торговлей, продажей шоколадное дерево бобов, но свою артистку я сделаю такой, что за она хочет быть», – рассказал Кирилл.

Затем этого, Анастасия Кожевникова отметила, как Константин Меладзе отреагировал получи ее решение. По ее словам, продюсер пожелал паре согласия и любви.


Обсуждение закрыто.