В Одессе девушка устроила стрельбу возле «МакДональдса»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Вo втoрник, 28 aвгустa, в Oдeссe дeвушкa, кoтoрaя нaxoдилaсь в нeaдeквaтнoм состоянии, устроил стрельбу недалече ресторана «МакДональдс». Из-за состояния девушки ее пришлось госпитализировать.

Об этом в эфире 112 Украйна рассказал советник главы полиции Одесской области Руслаша Форостяк.

«Этот конфликт возле ресторана «МакДональдс» произошел в компании, которая отдыхала в «Аркадии» и в утреннее эпоха возвращалась домой. В результате конфликта между мужчиной и 22-летней девушкой последняя совершила самую малость выстрелов в заднее стекло автомобиля из травматического оружия, принадлежащего этому мужчине», – рассказал Форостяк.

Около этом он отметил, что в результате инцидента отставной козы барабанщик не пострадал. Сейчас решается вопрос о правовой квалификации сих событий.

«Сведения о событии пока еще не внесены в ЕРДР, да решается вопрос, есть ли в действиях признаки хулиганства либо — либо еще какие-то правонарушения, например, умышленное намыв телесных повреждений. Экспертиза состояния была сделана. Хотя у нас до момента внесения данных в ЕРДР сии данные не предоставляются даже полицейским», – рассказал госсоветник главы полиции области.


Обсуждение закрыто.