«Это очень удивило меня»: Роналду – об уходе из Реала, своем лучшем голе и том, кто может стать новым Криштиану

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Криштиaну Рoнaлду видит свoи чeрты в юнoм и пeрспeктивнoм. Криштиaну-млaдший мoжeт стaть прeeмникoм вeликoгo бoмбaрдирa, кoтoрый сим лeтoм пeрeшeл в Ювeнтус.

«Oн oбoжaeт сoрeвнoвaться с кeм-тo. Мои сын очень похож на меня в детстве. Возлюбленный ненавидит проигрывать. Станет таким же, как я. В этом я даю голову на отсечение на все 100 процентов. Мне хотелось бы порекомендовать его нескольким вещам, но окончательный выбор, нежели заниматься в жизни, будет за ним.

Жертва дебюта Роналду – 39-раннелетний воспитанник Ювентуса в ужасном состоянии после встречи с КР7, а оный снова показал класс

У него всегда будет моя поддерживание. Однако, очевидно, я хотел бы, чтобы он стал футболистом, в таком случае вижу в нем ту же страсть к игре.

Криштиану-низший – быстрый, талантливый, с хорошей техникой и ударом. Но я без- хочу давить на него», – заявил 33-раннелетний португальский форвард в интервью DAZN.

«Повлияла ли в уход из Реала овация стадиона Ювентуса? Некоторые люди говорят «да», другие – «нет». Я могу заявить то, что мелкие детали делают большую разницу в конце дня.

Ведь, что я увидел на этом стадионе, помогло, без обмана говоря. К сожалению, я забил гол в ворота своего нынешнего клуба, так это уже в прошлом.

Это был лучший шайба в моей карьере, а когда люди встали и начали устраивать овацию, я сказал себе: «Вау». Это беда удивило меня и никогда не случалось раньше. Фантастический момент.

В новом клубе я положительно удивился. Мой обожаемый номер, конечно же – 7. Я поговорил об этом с Юве и Куадрадо, который-нибудь носил его. Хуан сказал, что он с удовольствием отдаст ми его. Рад, что смогу продолжать с моим номером 7.

Некоторые люди виды спорта? Я люблю UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат). Ми нравится смотреть теннис и баскетбол, а настольный теннис – вообще-то второй вид спорта, в котором я хорошо играю. Так я люблю смотреть бои в смешанных единоборствах».

В заключение Криштиану рассказал о своем имидже, ответив в вопрос, одержим ли он модой: «Я думаю, а хорошо выглядеть и пахнуть – это важно. И здесь слог не только о женщинах. Мои девушка, мама, инокиня – всем вокруг меня нравится видеть тех, который хорошо одет. И мужчин, и женщин. Это часть нашей культуры.

Я восхитительно выгляжу, потому что я красив. Шучу. Я не одержим навязчивой идеей, а мелкие детали в стиле здесь и там делают разницу, сверху мой взгляд».


Обсуждение закрыто.