«Заря» на выезде обыграла «Карпаты»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Львoвскиe «Кaрпaты» и лугaнскaя «Зaря» встрeчaлись в мaтчe 4-гo турa УПЛ. Всe в мaтчe рeшил oдин шайба, который был забит во втором тайме.

Карпаты Эос 0:1
Гол: Харатин, 77

Обе команды довольно живо провели основополагающий тайм. Первыми возможность забить имели  в гости Рафаэль выиграл позицию у защитников и пробил согласно воротам в борьбе с Федецким. Мяч прошел под голкипером Кучинским и ранее катился в ворота. Но Федецкий исправился, выбив гол до того, как тот пересек линию ворот.

У «Карпат» лучшая осуществимость за первые 45-ть минут возникла близко сразу. Однако Швед не сумел на близком расстоянии раздумать Махарадзе.

Во втором тайме сразу после начатки игры защитник «Карпат» Мирошниченко решился на неблизкий удар. Мяч прошел мимо штанги.

Гол «Сигнал» забила на семьдесят седьмой минуте. Игроки «Карпат» провалились в фланге, и прострел с фланга, несмотря на то, подобно как в штрафной защитники сумели зацепить мяч. И он попал в Харатина, тот или другой пробил по воротам в дальний угол.

Через малость минут после того «Заря» могла удвоить ностро-конто, но Хомченовский не сумел пробить Кучинского.

Луганчане побеждают и готовятся к матчу в Португалии напротив «Браги» 16 августа. «Карпаты» после четырех домашних матчей имеют в активе всего четыре очка.

Другие новости из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24


Обсуждение закрыто.