США сходят с ума: как «воставший из мертвых» Кеннеди поможет Трампу

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нeвeрoятнo стрaннoe oбщeствeннoe движeниe быстрo нaбирaeт пoпулярнoсть в СШA. Oнo кaжeтся сoвсeм бeзумным, нo игнoрирoвaть eгo нeльзя, тaк кaк в eгo рядax ужe миллиoны людeй.

Я сeйчaс рaсскaжу, o чeм рeчь, a вам пoстaрaйтeсь нe кидaть в мeня тaпкoм – этo нe мoи идeи, бoлee тoгo, этo ужe пoчти официальная документ сторонников Дональда Трампа.

Они считают, что в XX веке реальная режим в США оказалась в руках «глубокого государства» – тайной группы злых и нехороших людей, своеобразного «мирового правительства».

В эту группу входят влиятельтые политические династии – Буши, Клинтоны, ноне еще и Обамы, почему-то английская королева Лизура II, крупные банкиры и бизнесмены (Ротшильды, Джордж Сорос), аминь руководство Демократической и Республиканской партий США, руководители спецслужб и силовых ведомств, допустим и, конечно, СМИ. Без медиа ни Водан нормальный заговор не обходится.

Все эти «злодеи» и их организации отодвинули грубый народ от управления Америкой и сделали людей своими марионетками. Опасаясь ради свою власть, они стравливают бедных и богатых, белых и черных, мусульман и Хрися, американцев и европейцев. Это вот «глубокое госдуарство» делает любое, лишь бы только никто не обратил внимания для него.

Но бесконечно это продолжаться не могло. В 1960-х годах прошлого века сравнительно с чем «мирового правительства» поднялся хороший парень, настоящий североамериканец, патриот – Джон Кеннеди. Но как только некто начал расчищать эти авгиевы конюшни, как его после этого же убили. Его брата Роберта – тоже. Злодеи если на то пошло победили, мир на полстолетия оказался у их ног.

США ТРАМП ПРАВИТЕЛЬСТВО
Евгений Кеннеді

Вот до этих пор все престижно как обычная теория заговора. Но дальше начинается оживленность. Сын убитого президента – Джон Кеннеди-низший вырос и решил поднять знамя борьбы против «глубокого государства». В 1999 году дьявол инсценировал собственную смерть, чтобы уйти в подполье и с того места начать борьбу против злодейской организации. (По официальной версии, Кеннеди-вениамин разбился на самолете).

Далее он стал сколачивать вокруг себя команду патриотов — высокопоставленных военных и сотрудников спецслужб. Свою «добрую» организацию Кеннеди назвал Q. В правительстве США этой буквой (17 в латинском алфавите) обозначают разгар уровень допуска к государственной тайне. Альтернативное название – QAnon (источник от Q и Anonymous).

Восставший из мертвых сын президента Кеннеди, находясь в техподполье, создал в Вашингтоне добрую тайную организацию для борьбы вперерез злодейского мирового правительства. В 2016 году входящие в Q гоминидэ очень боялись, что на выборах президента победит Хиллари Клинтон –кандидат через мирового правительства. Чтобы этого не произошло, они пусть даже были готовы устроить патриотический военный переворот и хоть власть в свои руки.

КЕННЕДИ США

Но потом они поняли, по какой причине приход к власти военных напугает не только злодеев вдоль всему миру, но и хороший простой народ. Установление сработал хитрее – он тайно выступил бери выборах в поддержку Дональда Трампа, который благодаря этому победил.

Величавый момент – Трампа Q считает отличным парнем – честным, прямым и волевым. Тем самым человеком, кой очень нужен Америке в сложное время. Тут а повсюду стали мелькать фотографии молодого Кеннеди и Трампа коллективно. Они, конечно, старые, но какая уже земля и небо?

Ну и главное – сейчас на сайтах сторонников Q множится материал о том, что Трамп и Кеннеди в скором времени собираются снять со всех постов и арестовать всех представителей «глубокого государства». Дебютировать будут с Клинтонов и Обамы, а потом уже возьмутся из-за алчных банкиров, бесчестных олигархов и, конечно же, после лживых, мерзких и циничных журналистов.

Люди, которые верят в выручка человечества от «Глубокого государства» с помощью Q, абсолютно уверены, кое-что после этого сначала в США, а потом и во во всех отношениях мире наступит почти рай земной. Как христиане — второго пришествия, они ждут массовых арестов, посадок и, в общем-ведь респрессий. Не в России или в Китае, а в США.

Здесь можно провести интересую параллель. Если в России многие, равно как в сказках, верят в доброго царя, то в США выросшие получи и распишись комиксах и фильмах люди мечтают о супергероях.

Американцы с низким уровнем дохода и образования без усилий готовы поверить в то, что где-то в Вашингтоне добрые и патриотичные супергерои в дневное время ведут себя как обычные люди, а вечером надевают латексные костюмы и идут отстаивать против таких же суперзлодеев, захвативших мир.

Трамп США 
Дональд Бродячее судно

Эта теория заговора наоборот (или теория «хорошего заговора») распространяется числом Америке, как пожар в сухой степи. В историю с Q верят поуже миллионы людей. О ней день и ночь сообщают главные американские СМИ.

Ни один человек сейчас точно не знает, кто именно скрывается подо именем Q. Все сообщения этого человека (или группы людей) появляются получи и распишись сайте анонимных объявлений 4chan. Потом их еще по сети разносят многочисленные сторонники. Кем бы ни был Q, его (тож их) политика подозрительно напоминает российскую. Q требует с своих сторонников не верить либеральным СМИ, которые, по слухам, «все врут».

Не верить американским спецслужбам, которые находятся по-под контролем «мирового правительства«. Не верить своим конгрессменам и сенаторам, (до как они — куплены «глубоким государством». Попроще говоря, Q работает на разрушение фундамента американского общества и получи и распишись поддержку Дональда Трампа.

Это очень живучий мыслевирус. И я кривая вывезет, что он будет нейтрализован до того, ни дать ни взять сумеет серьезно ослабить американское государство. А в наличии такого склада цели я почти не сомневаюсь: вся эта курьез с Q появилась как раз перед осенними парламентскими выборами в США. В на этих выборах будет решаться, отправят Трампа в отставку неужто нет – ставки очень высоки!



+Відео

Обсуждение закрыто.