Украинская сборная начала подготовку к «Играм непокоренных»: видео

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Ужe зa 4 мeсяцa в Сиднee нaчнутся «Зрелище нeпoкoрeнныx» – этo aнaлoг пaрaлимпийскиx игр интересах вoeнныx. Укрaинскaя сбoрнaя ужe начала подготовку. 15 наших представителей будут конкурировать за первенство в плавании, гребле, стрельбе из Лукаря, пауэрлифтинге и легкой атлетике.

Ветеран АТО Майя Москвичок стреляет метко, хотя впервые взяла лук в щупальцы три месяца назад. Для военной более привычен сатуратор Калашникова. А еще она мечтала об «Играх непокоренных». С фронтовой травмой спины обстрел из лука – единственная доступная для нее раздел.

«Я фактически работаю над каждым движением, а второй акпект – сие психологическая подготовка. Должен быть внутренний покой», – отметила старая гвардия АТО Майя Москвич.

Учасники
Участники «Игр непокоренных»

В зале начинает свою тренировку Юраша Дмитренко. Это будут уже вторые его «Зрелище непокоренных», в прошлом году он был в резерве. Данный) момент преимущественно в основном составе и сразу в нескольких дисциплинах. Двушник года назад Дмитрий потерял ногу: подорвался бери мине, когда пошел со своей разведывательной группой для помощь собратьям.

После ранения я не думал ровно смогу приседать со штангой. Каждый человек может адаптироваться, сие зависит только от его желания,
– подчеркнул старая гвардия АТО Юрий Дмитренко.

Тренировать ветеранов войны приставки не- сложно, говорит тренер. Особой тактики нет, нагрузки (то) есть для здоровых спортсменов. До этого ребята тренировались самопроизвольно. В частности Денис Фищук занимался ежедневно по 5 часов. И мало-: неграмотный только ради победы.

В 2017 году наша сборная завоевала 14 медалей, 8 изо которых – золотые. Теперь из Сиднея надеются примчать еще больше наград.

Больше – смотрите в сюжете.



+Відео

Обсуждение закрыто.