«Кто-то выпил чуть больше пива, кто-то перегрелся – это философия», – глава НПУ о финале ЛЧ

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нaкaнунe финaлa Лиги Чeмпиoнoв УEФA, кoтoрый сoстoится 26 мaя, в цeнтрe стoлицы 24 мaя oткрылaсь фaн-зoнa, стaртoвaл «Фeстивaль Чемпионов».

Звезды мирового футбола с руководством ФФУ горделиво несут кубки из городской администрации на территорию фан-зоны получи Крещатике. Так официально в Украине начинается спортивный пятидесятница.

Женский кубок забрали после обеда, так подобно ((тому) как) матч 24 мая. А тот, который разыграют команды «Ливерпуля» и «Мадрида» – пора и честь знать стоять до 26 мая. Фан-зона занимает территорию ото ЦУМа до Майдана. Здесь есть поле с целью мини-футбола, где пройдет турнир чемпионов: три команды – «Реал», «Ливерпуль» и украинские футболисты – будут переливаться вместе с детьми 25 мая. Со школьниками сыграют Роберто Карлос, Луиш Фигу, Андрюня Шевченко, Сергей Ребров, Александр Шовковский.

По программе 27 мая равным образом будут праздновать День Киева. Поэтому предприниматели уж потирают руки. Фестиваль только начался, а в фан-зоне ранее яблоку негде упасть. Только 24 мая в столицу прибыли 800 болельщиков. Посреди толпы встретили заместителей министра внутренних дел и главу Нацполиции. Уверяют: весь будет хорошо, ведь город охраняют 10 тысяч полицейских.

Основная режим будет завтра-послезавтра, по прибытию основных команд,
– отметил замдекана министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

«Кто такой-то там выпил чуть больше пива, кто такой-то перегрелся на солнце – это все взгляды жизни, не волнуйтесь», – заверил глава НПУ Серёня Князев.

Некоторые фанаты, как англичане, подготовили инда видеогайд по Киеву, где рассказали что овчинка выделки стоит попробовать, что посмотреть, а главное – как не утратиться в городе. В общем, гости столицы пока довольны.

Сверху Крещатике можно будет выиграть билет на игра «Ливерпуль» – «Мадрид». Но вот пролистать его можно в другой фан-зоне, на Контрактовой площади. В дальнейшем установили большой экран, а поболеть за свои любимые команды получай этой территории смогут около 15 тысяч болельщиков.



+Відео

Обсуждение закрыто.