Эмилия Кларк пыталась воспроизвести звуки одного из героев «Звездных войн»: смешное видео

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Знaмeнитaя aктрисa Ласковая Клaрк, кoтoрaя пoлучилa бoльшую извeстнoсть зa рoль Дeйeнeрис Тaргaриeн в сериале «Выступление престолов», удивила поклонников съемками в последнем эпизоде «Звездных войн». Англичанка пыталась даже воспроизвести звуки одного из героев киноленты – Чубакки.

Курьезное копирование состоялось в прямом эфире популярного шоу Джимми Фэллона. Эмка Кларк посетила студию, чтобы рассказать об участии в съемках фильма «Государь Соло: Звездные войны. История». Как кого хочешь спроси, в киноленте она сыграла роль Киры – подруги детства Шабаш Соло, которую герой встретил после долгой разлуки.

Ласковая Кларк увлекательно сравнила съемки фильма с походом в Страна детства. Для звезды сначала было непривычно, что плечо к плечу ходят дроиды и роботы-аниматроники, мимику которых создают актеры. К одним с самых нетипичных персонажей относится и Чубакка. Поэтому основной предложил Эмилии Кларк воспроизвести его уникальную манеру разговора. (небесное) светило согласилась, а результат ее стараний рассмешил всех зрителей.

Погодите видео, как Эмилия Кларк спародировала Чубакку с «Звездных войн»:

 

Сразу после пародии Эма Кларк с улыбкой сказала, что сама не ожидала, в чем дело? все получится так ужасно.

«Боже, это пусть даже хуже, чем я сначала себе представляла», – призналась Ласковая Кларк.

А вот так Чубакка говорит в «Звездных войнах» (как вам угодно видео):

 


Обсуждение закрыто.