«Проблема, что они вместе»: Ребров рассказал о самых проблемных игроках Динамо, «которым было все безразлично»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Вертевшийся глaвный трeнeр киeвскoгo Динaмo Сeргeй Рeбрoв пoдeлился прoблeмaми в упрaвлeнии кoмaндoй, в кoтoрoй игрaют Eвгeний Xaчeриди и Дeнис Гaрмaш.

«Ктo слoжнee в упрaвлeнии? Прoблeмa, чтo они (Хачериди и Гармаш, – прим. «Сокер 24») вместе. Наверное, если бы они были согласно отдельности, они совсем по-другому воспринимали бы и наши спрос, и требования к себе. Но когда они вдвоем, сие сложнее. Гармаш мог бы также перестроиться, если нет бы уехал Хачериди. Более серьезно относился к тренировочному процессу и играм. И последние полсезона некто очень изменился. Если бы одного из них отдали, в таком случае все было бы нормально.

Ребров: Динамо могло снимать Асенсио и Лукаса Васкеса

Еще третий был, Рыбная ловля. Вот они втроем были, как три богатыря, которым трендец вообще было все безразлично. Но сейчас Хачериди стоит сменить команду и даже чемпионат, потому что на этом месте он потерял мотивацию. Я уверен, что это участник игры хорошего уровня. Сейчас мы к этому пришли, Динамо-машина Киев также.

Считаю, что футбол – это неважный (=маловажный) просто вышло 11 футболистов хорошего топ-уровня, которые знают, идеже они играют. Футболистов 11, и они должны состоять как одно целое. Для этого и существует преподаватель, чтобы он им помог и чтобы футболисты воспринимали сии требования. Однако эти игроки, хотя у Гармаша и Хачериди крупный потенциал, играют за себя, они не играют следовать команду.

Денис, я помню, когда мы стали в 3 защитника иметь дело, начал играть выше и был супер в этой позиции. Забивал кучу голов и мало-: неграмотный был обременен игрой в обороне, где нужно безостановочно передвигаться, заполнять постоянно зону. Его задача была входить за спину, а при потере мяча сразу входить в отбор. Это его лучшие качества, которые пишущий эти строки старались использовать. Это боец в центре поля, тот или иной предан команде, но он неуправляем.

Обида со стороны Мбокани? Приставки не- знаю, почему он столько интервью раздает, по какой причине с Ребровым у него был разлад. Это глупости, я с ним все окей разговариваю сейчас. Считаю, что это лучший почесали в чемпионате Украины.

Его проблема, он хочет на (веки (вечные играть. Он практически не тренировался, всегда какие-ведь травмы. Если не играет в основе, то завсегда обижен. Когда выходил Теодорчик и забивал, Мбокани был в запасе. Однова он подошел и спросил: «Я не играю? Коли уж на то пошло я еду домой, на замене я не буду». Словно это объяснить команде?

За какую сумму приобрели Драговича? Меньше, чем Дерлиса? Согласен. Но Гонсалес был четвертым в нашем списке. Первым был как следует Перотти. Еще игрок Валенсии мог прийти в аренду», – вспомнил Ребров.


Обсуждение закрыто.