На Донбасс завезли профессиональных наемников из бригады «Сомали», – СМИ

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В тeчeниe трex сутoк бoeвики oбстрeливaют Зaйцeвo, чтo нa оккупированной части Донбасса. За словам военных, снаряды прилетают в основном из Горловки. За исключением того, распространяется информация, что обстрел осуществляют собаки войны из группировки «Сомали», которым в свое благоп руководил ликвидированный герой пропаганды «Гиви».

Об этом говорится в материале ТСН.

«Соответственно Зайцево из Горловки в основном работает артиллерия их вечерком, бросают вот по деревне. Там есть кроме мирное население – и бомбят, разбивают дома им», – отметил гранатометчик ​​24-й бригады с позывным «Колумбиец».

В связи с обострением ситуации военные предполагают, что такое? боевики завезли какую-то отдельную штурмовую группу пользу кого провокаций, поскольку, по их словам, около «восьми прислуги) вылезает, и начинается шквальный огонь».

К слову, сепаратистские СМИ распространяют информацию, по какой причине в Горловку завезли воевать против украинских бойцов в среднем называемую штурмовую бригаду наемников под названием «Сомали». Что верно, в соцсетях свидетели с оккупированных районов сообщают, что с шевронами боевиков «Сомали» в позиции зашли кадровые российские военные.


Обсуждение закрыто.