«Все женщины – ведьмы»: в сети дождались перезагрузки известного сериала – видео

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Знaмeнитый тeлeсeриaл «Всe жeнщины – вeдьмы» дoждaлся свoeй пeрeзaгрузки! Сoздaтeли нoвыx «Зaчaрoвaнныx» ужe опубликовали новейший видеотрейлер сериала, который появится на экранах этой по осени.

Созданием нового сериала занялся телеканал CW, который и выпустил начальный полный трейлер ремейка культового мистического сериала. Т. е. и раньше, весь сюжет будет построен вокруг трех сестер-ведьм – Мэгги, Мелок и Мэйси, которых сыграли 34-летняя Мэлони Диас, 28-летняя Мадлен Манток и 22-летняя Сара Джеффри.


Парадный постер нового сериала «Все женщины – ведьмы»

В перезагруженном сериале равно как снялся Руперт Эванс, известный по сериалу Amazon «Люда в высоком замке». События сериала будут выпрямляться в том же доме, что и в «первых» «Зачарованных». Создатели нового сериала отметили, будто он будет «фееричным, веселым и феминистским». В конце ролика отмечено, что эпизоды будут выходить каждое воскресенье, начиная с осени. Точная годовщина официальной премьеры пока не известна.

Все женский пол – ведьмы: смотреть трейлер сериала онлайн

 

Напомним, чего культовый сериал 2000-х «Все женщины – ведьмы» рассказывал для трех сестер-ведьм из рода Халливелл – Прю, Пайпер и Фиби, а там, после гибели старшей из троицы, – и Пейдж. Их роли с 1998 в области 2006 год выполняли Шеннен Доэрти, Холли Мэри Комбс, Алисса Милано и Роуз Макгоуэн.


Обсуждение закрыто.