Коллективы Потапа покорили сцену украинской песней «Луч»: видео выступления

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Пoслe рaспaдa дуэтa с Нaстeй Кaмeнскиx Пoтaп aктивнo зaнимaeтся прoдюсeрскoй работой. Конферансье уже успел записать с подопечными первую украиноязычную песню, которую представили в музыкальной премии «Золотая жар-птица».

19 мая Кивы превратился в музыкальную Мекку Украины. В город приехали известные отечественные вокалисты, принявшие соучастие во вручении национальной награды «Золотая жар-секретарь». Певцы продемонстрировали очаровательные наряды на красной дорожке и удивили зрителей новыми песнями.

Промежду вокалистов, которые представили свои творческие новинки были Монатик, Настя Каменских, Alyosha, Tayanna, Сахно Пономарев, «С.К.А.Й.», «Без обмежень», Тамерлан и Алёнушка, Kadnay, Ирина Федишин, «The Hardkiss» , Sonya Kay и Наталка Карпа. Не принимая во внимание них, на сцену вышли и коллективы Потапа совокупно с продюсером, в частности, «Время и Стекло», «Mozgi» и Michelle Andrade.

Яркие вокалисты представили первую свою украиноязычную песню «Полупрямая». Все артисты одели светлую одежду, а Надежа Дорофеева сверкала в розовом мини-платье. Зажигательные поп-танцы и отличный вокал еще долго будут вспоминать музыкальные эксперты, как бы то ни было выступление зажгло сцену «Золотой Жар-птицы».

Смотри видео выступления коллективов Потапа с песней «Луч»:

 


Обсуждение закрыто.