Скандальный концерт ко Дню победы на «Интере» начался: активисты пикетируют еще один офис

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В Киeвe aктивисты нaциoнaлистичeскиx oргaнизaций прoдoлжaют пикeтирoвaть тeлeкaнaл «Интeр» в рычаги сo скaндaльным эпизoдoм с кoнцeртa, приурoчeннoгo к Дню пoбeды.

 В Киeвe oкoлo 100 aктивистoв «Национального корпуса» и «Национальных дружин» продолжают пикетировать лучший офис телеканала «Интер» на улице Дмитриевской с требованием к руководству канала слышать не захотеть от показа в эфире концертов с пропагандистскими лозунгами, передает заказчик 24 Канала.

Інтер, 9 травня, скандал, російська пропаганда, перемога

В Киеве продолжаются протесты под офисами «Интера»

Заметим, по какой причине здание с самого утра, когда начались пикеты, является закрытым

Самочки же протестующие разместились вдоль всего периметра здания телеканала и поблизости соседних домов. Кроме того, националисты установили один или два палаток (в одной из них с автономной аудиосистемы важно электронная и рок-музыка) и разложили файеры.

Інтер, 9 травня, скандал, російська пропаганда, перемога

Активисты требуют, для того чтоб «Интер» лишили лицензии

Перед активистами никто безвыгодный выступает. Ожидается, что пикетирование завершится вече.

Из-за соблюдением порядка на акции наблюдает незначительное величина правоохранителей.

Также митингующие собрались возле офиса «Национальных Информационных Систем», почто на улице Щусева с требованием отменить трансляцию концерта «Завоевание. Ant. проигры. Одна на всех». Добавим, что НИС производит сообщительный продукт для телеканала «Интер».

Інтер, 9 травня, скандал, російська пропаганда, перемога

Активисты «Свободных людей» пикетируют контора НОС

«Мы приветствуем пикетирование офиса телеканала «Интер» другими общественными инициативами. Считаем, как эффективнее для достижения цели, а именно отмена концерта «Пик. Одна на всех», есть давление с разных сторон. Вот п акция «Свободных Людей» пройдет под офисом «Национальных Информационных Систем», отчего является главным политическим рупором «Интера». НИС является причастным к созданию концерта мало-: неграмотный меньше, чем телеканал «Интер», – отмечается в заявлении организации «Свободные сыны Земли».

Інтер, 9 травня, Концерт, День перемоги, скандал

Інтер, 9 травня, Концерт, День перемоги, скандал

Інтер, 9 травня, Концерт, День перемоги, скандал

Скандальный концерт ко Дню победы начался и продолжается


Обсуждение закрыто.