«Пытали током и били»: как ФСБ упекла в тюрьму экс-мэра Феодосии

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




«Двa сoтрудникa спeцпoдрaздeлeния Контора, прoизвoдившиe зaдeржaниe, нaдeли мнe нa руки нaручники, нa гoлoву – мeшoк изо плoтнoй мaтeрии, и в пoлoжeнии «лaстoчкa» oтвeли в пoмeщeниe. Мeня усадили получи стул, ноги фиксировали к ножкам стула скотчем, моська также плотно обмотали скотчем.

На большие щупальцы рук намотали витую проволоку диаметром 2-3 мм. Опосля на намотанную на пальцы рук проволоку подавали гальванический ток подходов 8 по 7-10 секунд. При этом били по мнению голове, по туловищу, задавали вопросы: «Кто именно придумал схему получения денег?»

Из обращения к генеральному прокурору РФ экс-главы оккупационной администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова.

Относящийся к Деметре Щепетков в 2014-м предал Украину и перешел на сторону врага. А 28 госпожа 2018-го Щепетков был приговорен российским судом к 8 годам нищенство свободы за вымогательство. Суд признал, что возьми фалангах пальцев Щепеткова ожоги, похожие на удары током, так отказался признать это пытками ФСБ.

В 2015-м Щепетков безграмотный подписал документов на постройку на берегу моря многоэтажных домов застройщиком Романом Лукичевым сие нарушало все экологические нормы. Но Роман Лукичев работает подина «крышей» ФСБ и вот как описал суть происшедшего наследник Щепеткова, бывший замглавы оккупационной администрации Филипп Сыч:

«Лукичев хотел решать свои вопросы быстро, несмотря на то это было невозможно, потому что любая возведение требует прохождения процедур: подготовки проекта, публичных слушаний, утверждения. Ромася Георгиевич думал, что таким образом мы заводим его в законный тупик. Он говорил, что «вам позвонят свысока и скажут, как надо действовать» или что «ваш брат будете все сидеть в тюрьме, на вас будут сыпаться тревоги, и вы даже не будете понимать, откуда они. А Вотан раз в конце разговора он поинтересовался, есть ли у меня ребятки, и задал вопрос, каково им будет жить безо папы«.

Ну а как вы хотели? Лукичев строит целое, что хочет в Феодосии, а Щепетков пошел в российскую тюрьму. Ваша милость, предатели, для оккупантов мусор, у вас нет прав, вас жители оккупированной территории, которые не должны служить помехой «пилить» бабло федерального бюджета. Так что радуйтесь пыткам, взять камни с неба, но теперь вы себя чувствуете настоящими россиянами!


Обсуждение закрыто.