Британская полиция установила место, где Сергей Скрипаль отравился «Новичком»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Бывшeгo рaзвeдчикa Рoссии Сeргeя Скрипaля и eгo дoчь Юлию oтрaвили нервически-паралитическим веществом в их доме в Солсбери.

Об этом в среду, 28 Марфа, заявили специалисты Скотланд-Ярда, передает BBC.

Так, по части данным британской полиции, максимальная концентрация ядовитого вещества была найдена держи пороге и входной двери дома Скрипаля.

«Сейчас в расследовании да мы с тобой считаем, что Скрипали сначала вступили в контакт с беспокойно-паралитическим веществом у своих входных дверей. Поэтому да мы с тобой концентрируем большую часть наших усилий на этом месте и вкруг. Те, кто живет в этом районе в Солсбери, могут нарваться с обысками и расследованием этого дела, но я хочу подтвердить, что никаких рисков нет, и наши действия являются предохранительными мерами», – рассказал важнейший координатор по борьбе с терроризмом Дин Хэйдон.

Дьявол добавил, что в деле Скрипаля продолжают работать 250 детективов в один голос с другими экспертами и партнерами. Кроме того, правоохранители продолжают просматривать паче 5 тысяч часов видеозаписей с камер наблюдения для расследования отравления Скрипалей.


Обсуждение закрыто.