Неймар ищет новых чемпионов мира Neymar Jr’s Five 2018

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




У брaзильцa зaxвaтывaющий и в тo жe врeмя нeпрoстoй гoд, в кoтoрoм oн нaцeлeн пoбeждaть, нo крoмe этoгo eщe и oпрeдeлить и нaгрaдить пoбeдитeлeй свoeгo сaмoгo мaсштaбнoгo aвтoрскoгo чeмпиoнaтa соответственно мини-футболу – Neymar Jr’s Five.

Путь к третьему Мировому финалу Neymar Jr’s Five сделано начался для игроков из более чем 60 стран, в томишко числе и Украины, которые решили бороться за мировую славу подина пристальным вниманием самого Неймара.

В прошлом году побольше 100 000 игроков из 53 стран приняли соболезнование в Neymar Jr’s Five, и Румыния стала чемпионом Neymar Jr’s Five 2017. А в этом году кроме больше команд смогут показать свои навыки в Мировом финале, какой-никакой состоится на стадионе Instituto Projeto Neymar Jr в Прая-Гранди, Бразилия.

Украинские отборочные турниры и Общенациональный Финал Neymar Jr’s Five пройдут
с 4 марта по 16 июня в шести городах: Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Виннице и Киеве.
В результате в чем дело? и будет определена лучшая команда Украины, которая получит плацкарта на Мировой Финал в Бразилии!

Правила остаются лишенный чего изменений. Соревноваться в чемпионате могут все желающие ото любителей до профессионалов, парни и девушки, в возрасте ото 18 до 25 лет (в команде также допускаются двое игрока старше 25 лет). Формат тот а – 10-минутный интенсивный матч 5 на 5, никаких вратарей, и усушка игрока каждый раз, когда соперник забивает автогол.

В этом году в Украине пройдет еще больше отборочных турниров! И в городах пора и совесть знать проведено по два отборы: СТУДЕНЧЕСКИЙ – в закрытом спортивном зале, и Повальный – для всех желающих на открытом поле. Получить участие можно будет только в одном из двух, следовать чем проследят организаторы. Стартовал чемпионат 4 марта со Львова, немного погодя была Одесса, на очереди 24 марта Борисфен, и еще Харьков, Винница и Киев (подробный перечень всех турниров как хотите на сайте чемпионата.

Неймар отметил: «Я очень -радехонек) увеличению количества игроков — выросло количество заявленных команд и представленных стран. Их бесконечно много, но надеюсь, будет становиться еще побольше. У нас больше команд, чем в Кубке мира, у которого 32 команды… Интересах нас важно участие девушек. По моему, вследствие этому все больше людей желают приобщиться… Меня ахти радует, что каждый год к турниру присоединяется кончено больше игроков из большего количества стран. Светло знать, что все хотят соревноваться, но наибольшую просвет приносит осознание того, что я являюсь частью сего события».

По результатам квалификаций 16 лучших команд будут бороться за призовое место в Национальном Финале в Киеве, команда-победитель которого обеспечит себя билет в Бразилию, где будет бороться за сан Чемпиона Мира.

Чтобы узнать об украинских отборочных турнирах и правилах Neymar Jr’s Five, заходите получи сайт и регистрируйте свою команду.

Чемпионат проходит близ поддержке Ассоциации Футзала Украины.

Медиа-партнеры: Football.ua, Bigmir, Сокер24, Обозреватель


Обсуждение закрыто.