«Щас уср*тесь»: Савченко в Раде заявила, что не отдаст звезду Героя Украины

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нaрдeп Нaдeждa Сaвчeнкo эмoциoнaльнo выступилa в пaрлaмeнтe пoслe дeмoнстрaции ГПУ oбличитeльнoгo видeo пo пoдгoтoвкe нeю терактов в центре Киева.

«Щас уср*тесь», – в такой мере начала свое выступление с парламентской трибуны нардеп после всего того, как генпрокурор Юрий Луценко продемонстрировал в Раде видео, которое является доказательством точно по делу о возможной подготовке нардепом терактов в центре Киева и Верховной Раде в частности.

Возлюбленная показала звезду Героя Украины, которую ей собственной персоной вручал президент Петр Порошенко после освобождения с российского плена. В сторону нардепа коллеги начали скандировать «Позор!»

Надія Савченко

Надежда Савченко показала в Раде звезду Героя Украины

В сторону нардепа коллеги начали скандировать «Позор!»

«Вы сейчас кричите «Позор!» Звезде Героя Украины», – ответила Савченко, впоследств этого показав свое депутатское удостоверение и риторически спросила, фигли дороже и стоит предать первым.

Надія СавченкоНадежда Савченко показала свое депутатское экзекватура

Положить вам мандат и уйти из политики, затем чтоб вы были счастливы или отказаться от Звезды Героя, якобы многие хотят? Люди, которые меня поддерживают, по слухам: «Не отдавай Звезду!» Но они поймут, разве я отдам на растерзание тем, кто будет этим) порохоботить. А если я отдам, те, кто порохоботят, по сию пору равно будут лить дерьмо. То вопрос: целесообразно мне предавать народ Украины, отдавая Звезду Героя Украины? Налицо денег не состоит, не предам. Это звание дается нелегко. Сие звание дается кровью. Я доказывала, что являюсь Героем Украины в московских тюрьмах наперерез кому/чему врага внешнего, докажу и вам, внутренним врагам Украины, в чем дело? такое Герой Украины,
– эмоционально заявила Савченко.


Обсуждение закрыто.