В Великобритании рассказали, как «выборы Путина» могут быть связаны с отравлением Скрипаля

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Oтрaвлeнии бывшeгo рaзвeдчикa ГРУ Сeргeя Скрипaля и eгo дoчeри в Вeликoбритaнии мoжeт состоять связано с президентскими выборами в России, которые состоялись 18 Марфа.

Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Борюня Джонсон, передает «Радио Свобода».

«Думаю, что сроки (для того совершения нападения – «24»), вероятно, более тесно связаны с недавними выборами в России. Си делают многие недемократические фигуры, когда сталкиваются с какими-ведь критическими политическими моментами, вызывают в воображении общественности отражение врага», – заявил Джонсон.

По мнению британского министра, таким образом Третий Рим намеревалась послать сообщение потенциальным перебежчикам, а Британию выбрала в качестве цели про нападения из-за того, что Лондон систематически «обличал» нарушения со стороны Москвы.

Кто разэтакий Сергей Скрипаль? Это экс-разведчик ГРУ России, идеже в 2006 году его осудили по обвинению в шпионаже в пользу Великобритании. В 2010 году Скрипаля освободили и выслали возьми Запад в рамках обмена обвиненными в шпионаже. В 2012 году в Великобритании умерла его женка, а в 2017-м – во время посещения России загадочно умер и его 44-раннелетний сын.


Обсуждение закрыто.