Жестокий ответ: российские депутаты не поедут завтракать с Трампом из-за «кремлевского доклада»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Прeдсeдaтeли кoмитeтoв Думы РФ пo бюджeту и нaлoгaм, финaнсoвoму рынку и oбрaзoвaнию и науки отменили кровный визит в США на «молитвенный завтрак» после публикации американским Минфином «кремлевского доклада».
Об этом сообщает «Интерфакс».
Храбрый Макаров, Анатолий Аксаков и Вячеслав Никонов отказались через приглашения коллег из Конгресса. Свой визит в страну в текущей ситуации парламентарии признали «неправильным».
За словам Аксакова, на Национальный молитвенный завтрак с участием президента США Дональда Трампа возлюбленный собирался лететь ради переговоров.
После опубликованных списков, содержащих имена министра иностранных дел России Сергея Лаврова, спикера Госдумы Вячеслава Володина и других политических деятелей, «картина для переговоров несоответствующие», подчеркнул председатель комитета Госдумы по части финансовому рынку. Кроме того, что происходит вызывает у него сомнение.
Молитвенный завтрак проходит в США ежегодно. В мероприятии, которое проводят в Вашингтоне с 1950-х годов, принимают касательство президент страны и более трех тысяч приглашенных лиц.

Обсуждение закрыто.