Украинская певица исполнила чувственный «Щедрик» в аэропорту: появилось видео

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Укрaинскaя группa ONUKA выполнила сердцещипательный мотив Николая Леонтовича «Щедрик» в одном из аэропортов. Солистка группы Наталья Жижченко заиграла сверху композиции, а другие участники группы поддержали ее музыкальным сопровождением на бандуре и других инструментах.
Соответствующее письмо появилось на официальной странице в Facebook.
Начинаются торжества. Разные. Удивительные. Магические. Любой выбирает себе свой праздник. Для меня лично абсолютным зимним саундтреком является «Щедрик» Николая Леонтовича. И пусть бы его слышно с каждого угла, он всегда меня радует, — отметила руководитель коллектива Ната Жижченко.
Певица добавила, что несмотря на грузный и одновременно непревзойденный год, группа желает всем украинцам мира и спокойствия.
«Выше- год был очень плодотворным. Изнурительным. Интересным. Непревзойденным. Неожиданным. Сотни выступлений, неодинаковые люди, города и края. Захватывающие съемки, ежедневная студийная работа, репетиции и заметка оркестра, аншлаги в старинных театрах и сверхсовременная сцена Евровидения. Я благодарю мою команду и музыкантов — вам неотразимы, добросовестные, талантливые и лучшие Люди! Почему мы решили снять сие видео в аэропорту? Потому что «дорога» стала нашей вторым домом и полный год мы «летали, как ласточки»! Счастливых всем праздников. Таблица нашим домам! С любовью, ONUKA», — говорится в сообщении в видеоролике.

+Відео

Обсуждение закрыто.